高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2018-02-26
咨询主题: 请问下青山湖区昌东工业区中心幼儿园具体地址??
咨询内容: 请问下青山湖区昌东工业区中心幼儿园具体地址在那里??
回复内容: 南昌市青山湖区高新南大道京川幸福家园内
回复人: 区教科体局 回复时间: 2018-02-27
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码: