高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2018-05-31
咨询主题: 青山湖区行政服务中心在什么地方!?
咨询内容: 青山湖区行政服务中心在什么地方!?
回复内容: 南昌市高新大道锦标科技大厦2楼。
回复人: 区政府办公室 回复时间: 2018-05-31
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码: